Результаты выставки «Металл-Экспо'2010»

15 ноября, 2010 года / Участие в выставках
Выставка «Металл-Экспо'2010», проходившая в Москве с 9 по 12 ноября, принесла «Европак» много положительных результатов: новые деловые контакты, подписанные договоры на следующий 2011 год, возможность обсуждения с партнёрами и подтверждение правильности стратегии развития «Европак» на ближайший период времени.

В этом году, благодаря отличной работе организаторов выставки, на ней были представлены стенды 600 компаний из 20 стран мира. За время работы выставки более 23 тысяч посетителей приехали ознакомиться с последними достижениями металлургической отрасли.

Большинство посетителей подчеркнули целостность концепции и высокое качество представленных на стенде материалов, оборудования и технологий упаковки, складирования, перемещения металлопродукции, а также её маркировки.

Это было также отмечено и во время церемонии закрытия 16-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2010», в рамках которой были награждены наиболее яркие и привлекательные стенды: «Европак» в 4-й раз удостоена памятным кубком «Металл-Экспо'2010» за лучшую экспозицию.